Boden Groop участвует в конференции

Опубликовано 28.06.2022

Интересное мероприятие запланировано на 13 июля 2022 года в гостинице HOLIDAY INN EXPRESS MOSCOW – KHOVRINO на севере Москвы.

С 10.00 до 16.00 там будет проходить конференция «Современные технологии клининга и дезинфекции от Профф Лайн». С помощью новых знаний каждый из участников мероприятия сможет ускорить развитие деятельности своей организации по оказанию клининговых услуг.

Будут представлены проекты компании Профф Лайн:

  • СККР (Союз клининговых компаний России);
  • Мир клининга;
  • Мир хаускипинга;
  • Boden Groop.

В первой половине дня участников ознакомят с новинками техники COMAC и особенностями ее работы. Также будет представлена система CleanPro для обработки мест общего пользования.

После обеда состоится знакомство с новым поколением химических средств на безопасной основе для стирки текстиля. В завершении будет озвучена тема эффективного клининга с помощью экологичных средств фирмы KIEHL (Германия).

Для Boden Groop участие в конференции станет поводом для повышения уровня профессиональных знаний.

В нашем учебном центре «Академия клининга KIEHL» в Санкт-Петербурге проходит обучение персонала компаний на профессиональном итальянском оборудовании для уборки и дезинфекции. Мы поможем организации, отправившей к нам сотрудников, выйти на топовые позиции после получения франшизы клининговой компании.