Франшиза BÖDEN – отличное вложение для вашего бизнеса

Опубликовано 23.05.2022

В период санкций для увеличения прибыли компания должна предлагать более качественные услуги. Надо позаботиться и о приобретении новых партнеров. Все эти задачи легко решаются взаимодействием с BÖDEN GROUP.

У клининговых организаций есть возможность быстрого развития деятельности своей компании и роста ее доходов. Один из способов — повысить профессиональные знания и навыки своих сотрудников. Это очень удобно в нашем учебном центре.

Причины получать новые знания именно у BÖDEN

Стандарты обучения персонала BÖDEN позволяют сотрудникам организаций достигать высокого профессионализма. Компания, в которой работают специалисты такого уровня, имеет возможность занять более выгодную позицию на рынке услуг и получить выход на топовых клиентов. Это выводит организацию на новый уровень дохода и увеличивает прибыль.

У нас:

  1. Обучение проходит в летний период.
  2. Насыщенная программа: уход за ПВХ, каменными, деревянными, ковровыми напольными покрытиями.
  3. Удобный график обучения: всего 4 дня, с 10 до 16 часов.
  4. Небольшие группы – 2-4 человека франчайзи и преподаватели.
  5. В период обучения вместе с теорией идут практические занятия.
  6. Предоставляется доступ к мобильному KIEHL-приложению с ответами на любые технические вопросы.
  7. Партнеры получают новую красивую форму от бренда BÖDEN.
  8. Обучение проходит на профессиональном оборудовании итальянской компании COMAC.
  9. После интенсива технолог BÖDEN выезжает в компанию франчайзи для поддержки и закрепления на месте полученных ими знаний.

Презентация программы обучения

Возможности развития бизнеса в сфере клининга

Большие площади производственных помещений, ресторанов и кафе, торговых центров, отелей, медицинских учреждений предполагают высокую проходимость. Простыми средствами поддерживать их напольные покрытия в чистоте невозможно. На помощь приходят компании с услугами профессионального клининга.

Для проведения уборки специализированной техникой используют эффективные средства, которые быстро справляются со сложными задачами. Подбор моющих и защитных средств для пола надо проводить грамотно. Необходимо учитывать химический состав для типа поверхности по предназначению. В противном случае напольное покрытие может быть испорчено без возможности восстановления.

Преимущество качественного клининга – в защите поверхностей на долгий срок. Профессиональная химия компании Johannes KIEHL KG (Германия) включает более 400 моющих средств на безопасной основе для ежедневной и генеральной уборки. Её продукцией пользуется и BÖDEN.

В профессиональной уборке к каждому напольному покрытию есть свой подход. Уникальную программу обучения персонала компании на специализированных семинарах предлагает компания BÖDEN GROUP. Место проведения – учебный центр «Академия клининга KIEHL» в городе Санкт-Петербург.

Обязательным условием обучения является заключение договора франшизы клининговой компании. После регистрации в качестве франчайзи указывается территория использования товарного знака BÖDEN GROUP.

Преимущества получения франшизы очевидны. К получившей ее компании возрастает доверие как кредитных организаций, так и клиентов. Общепризнанная репутация нашего бренда обеспечивает лучшую выживаемость партнеров BÖDEN в условиях экономического кризиса.

Для продвижения своей компании и увеличения ее дохода остается только принять решение о покупке франшизы BÖDEN GROUP.