Повышение эффективности работы персонала в медучереждениях

Опубликовано 08.06.2022

Санитария и стерильность в медицинских учреждениях должна соответствовать всем требованиям Минздрава. Академия клининга Boden Team Work проводит регулярные обучающие курсы по правильному применению моющих средств для уборки помещений.

Особое внимание в учреждениях сферы здравоохранения уделяется чистоте пола, ведь он подвержен наибольшему загрязнению. Во время уборки используются средства, способные эффективно справляться с вредоносными бактериями и вирусами, проникающими в помещение извне.

Синтетические средства Thermohospital и Copex, которые применяют специалисты компании Boden, способны обеспечить длительную защиту пола от воздействия дезинфицирующих препаратов и средств на основе медицинского спирта.

Металлизированный лак-дисперсия Thermohospital используется на любых водостойких покрытиях (линолеум, ПВХ, резина). Не содержит бутиленгликоль, поэтому его применение безвредно для здоровья детей, взрослых, пожилых людей во время и после уборки полов в помещениях.

Copex используется в качестве универсального средства для глубокой очистки покрытий, легко удаляет загрязнения различного вида. Рекомендуется для применения на материалах, имеющих повышенную чувствительность к щелочам и кислотам.

Средства для защиты пола Thermohospital и Copex могут использоваться также в:

  • системах лечебных профилакториев;
  • учреждениях дошкольного и школьного образования;
  • центрах престарелых, реабилитационных центрах.

Для достижения максимальной эффективности от использования химикатов следует придерживаться определенных рекомендаций производителя по правильной уборке покрытий. Современные способы поддержания санитарии и стерильности в разы увеличивают эффективность работы технического персонала.

На занятиях в Академии клининга Boden Team Work участники знакомятся также с современным оборудованием для уборки в помещениях. Будем рады видеть вас на наших курсах!